Какие авто выйдут в 2017 году?

Новый год — новые автомобили! Чем 2017 год порадует автолюбителей? В обзоре мы расскажем о нескольких новинках мирового автопрома, выход которых запланирован на 2017 год. Речь пойдет как об общедоступных машинах средней ценовой категории, которые покупают в качестве семейных и используют в прокате авто, так и о дорогих суперкарах, предназначенных для экстремалов и профессиональных гонщиков.

1. Немецкий концерн Audi планирует представить новый хэтчбек Audi RS1 2017. Это будет мощное авто с двухлитровым двигателем, способное набирать разгон до 100 км/ч за 5 секунд. Уже в начальной комплектации оно будет оснащено полным приводом. Максимальная скорость составит 250 км/ч. Внешний вид автомобиля яркий и слегка агрессивный. К продаже готовится сразу два варианта: трех- и пятидверный. По предварительным данным цена стартует от 38 000 евро.

В компании Люкс рент можно взять напрокат Аudi А6 QUATTRO С8 — другого представителя семейства Аudi. 

2. Сюрприз поклонникам готовит и компания Suzuki. В 2017 году ожидается обновленный хэтчбек Suzuki Ignis 2017. Внешний вид авто будет довольно неординарным — дизайн частично позаимствован у спорткаров, а клиренс составил 180 см, поэтому со стороны машина будет напоминать внедорожник. Салон оформлен в стиле минимализма, что довольно традиционно для японских автомобилей. Автомобиль будет оснащен системой, защищающей от лобовых столкновений и шестью подушками безопасности. Предполагается, что авто поступит в продажу уже в первой половине 2017 года.

3. Компания BMW не отстает от конкурентов: в 2017 году она представит обновленный BMW 5-Series/M5 2017. Это будет седан седьмого поколения. В продажу поступят машины как с бензиновыми турбодвигателями, так и с дизельными. BMW 5-Series/M5 2017 — автомобиль будущего: он выполняет голосовые команды и распознает жесты. Это машина-ураган: разгон до 100 км/ч занимает всего 3.5 секунды. Планируется, что со временем BMW 5-Series/M5 2017 оснастят автопилотом.

Предлагаем взять напрокат BMW X5

4. Volkswagen собирается удивить поклонников автомобилем Volkswagen Beetle Dune 2017 — хэтчбеком, напоминающим по экстерьеру кроссовер. Мощность авто составит 210 лошадиных сил, расход топлива — 8-10 л/100 км. Все предложенные к продаже модели будут выполнены в теплых желтовато-оранжевых тонах с металлическим отливом. Автомобиль идеально подойдет для лыжников и сноубордистов, ведь на нем предусмотрены лыжные и досочные крепления.

В нашей компании доступны для аренды различные модели автомобиля Volkswagen. В том числе можно арендовать Volkswagen Tiguan.  

5. Итальянская компания Alfa Romeo подготовила сюрприз для любителей спорткаров — среднеразмерный седан Alfa Romeo Giorgio. Это будет мощный, выразительный автомобиль. Базовая модель будет укомплектована двухлитровым бензиновым турбодвигателем в 276 лошадиных сил. Максимальная мощность авто — 505 лошадиных сил. Начальная стоимость составит 39 000 долларов, стоимость с улучшениями и дополнениями — более 75 000 долларов.

6. Компания Ford собирается выпустить новый спортивный суперкар Ford GT 2017. Это будет второе поколение серии. Мощность составит 600 лошадиных сил. Объем двигателя будет меньше, чем в предыдущей версии, вес — легче, а управление — проще и удобней. Ходят слухи, что стоимость модели побьет все рекорды — это будет наиболее дорогой автомобиль корпорации. Точная цена пока неизвестна: говорят, что стартовать она может от 400 тысяч долларов.

7. Автогигант General Motors в 2017 году удивит поклонников Chevrolet Corvette, выпустив улучшенный Corvette Zora ZR1. Мощность пока не совсем ясна: говорят, она составит не менее 750 лошадиных сил. Внешний вид будет хищным и эпатажным. Стоимость супер-купе начнется от 150 тысяч долларов.

Смотрите также

Вернуться к списку новостей