Новое поступление — Geely Coolray 2022

В нашем автопарке новый автомобиль — мощный и стремительный кроссовер Geely Coolray. Это последняя модель одного из самых популярных китайских брендов. 

Авто предлагает максимально приближенный к спортивному опыт вождения — он заводится буквально с полоборота и уже через 8,4 секунды способен мчаться со скоростью 100 км/ч. Что неудивительно, ведь под капотом у него 1,5-литровый турбинный двигатель. При этом стартует, разгоняется и снижает скорость машина максимально комфортно для пассажиров благодаря семиступенчатой коробке передач с двойным сцеплением. 

Одновременно с отличными техническими характеристиками этот китайский автомобиль выделяется высоким уровнем комфорта. Благодаря улучшенной конструкции кузова салон автомобиля Geely Coolray отличается повышенной вместимостью, а тщательно продуманный дизайн и многочисленные опции делают вашу поездку удобной и приятной.

К несомненным достоинствам нашей новинки относятся продвинутые системы активной безопасности. В частности, авто имеет ABS, TCS, ESC и другие системы, которые контролируют поведение автомобиля в различных ситуациях — на спуске, подъеме, при торможении и т.п. 

Взять в аренду Geely Coolray в нашей компании можно уже сейчас!

Смотрите также

Вернуться к списку новостей